铜川市技工学校 计算机维修工职业技能等级认定合格人员名单公示
根据《关于全面实施职业技能等级认定的通知》(陕人社发[2020]30号)文件要求,我校对50人进行了计算机维修工工种的理论、实操等级认定考试。现将成绩合格人员名单予以公示,公示时间为5个工作日,具体时间为12月19日--12月23日。
联系人:姚艳
联系电话:0919-3194562
监督电话:0919-3580503 0919-3198222
附件:铜川市技工学校职业技能等级认定合格人员名单
铜川市技工学校
2022年12月19日
铜川市技工学校职业技能等级认定合格人员名单 | |||||
序号 | 姓名 | 工种 | 级别 | 准考证号 | 等级认定结果 |
1 | 陈亭君 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100001 | 合格 |
2 | 李盟 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100002 | 合格 |
3 | 姬婷 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100003 | 合格 |
4 | 成阿玲 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100005 | 合格 |
5 | 刘文燕 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100006 | 合格 |
6 | 付润玲 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100007 | 合格 |
7 | 张鹏飞 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100008 | 合格 |
8 | 韩雷 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100009 | 合格 |
9 | 杨戈 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100010 | 合格 |
10 | 付凯凯 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100011 | 合格 |
11 | 吴华雪 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100013 | 合格 |
12 | 任欢 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100014 | 合格 |
13 | 代向波 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100016 | 合格 |
14 | 陈放娥 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100017 | 合格 |
15 | 李萌 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100018 | 合格 |
16 | 胡先玲 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100019 | 合格 |
17 | 温鹏 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100020 | 合格 |
18 | 马强 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100021 | 合格 |
19 | 胡娟 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100024 | 合格 |
20 | 江小燕 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100025 | 合格 |
21 | 王浩奇 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100026 | 合格 |
22 | 赵岩 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100027 | 合格 |
23 | 陈美娥 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100028 | 合格 |
24 | 李任杰 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100029 | 合格 |
25 | 郅红 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100030 | 合格 |
26 | 张宇申 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100032 | 合格 |
27 | 李金玲 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100033 | 合格 |
28 | 王润润 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100035 | 合格 |
29 | 杜少华 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100036 | 合格 |
30 | 张文娟 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100037 | 合格 |
31 | 赵龙伟 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100038 | 合格 |
32 | 刘轶 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100039 | 合格 |
33 | 丁光意 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100040 | 合格 |
34 | 马天花 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100041 | 合格 |
35 | 杨强强 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100042 | 合格 |
36 | 靳龙龙 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100043 | 合格 |
37 | 安静 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100044 | 合格 |
38 | 张阳玲 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100045 | 合格 |
39 | 郭会珍 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100046 | 合格 |
40 | 石敏 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100047 | 合格 |
41 | 雷根长 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100048 | 合格 |
42 | 张斌 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100049 | 合格 |
43 | 李延鹏 | 计算机维修工 | 四级 | 2212166105100100050 | 合格 |